Product was successfully added to your shopping cart.
  • TRAX HRD CARBON 2024 TRAX HRD CARBON 2024

TRAX HRD CARBON 2024

Quick Overview

Настоящая классика в нашей линейке, F-ONE TRAX — один из самых популярных твинтипов на рынке. Это универсальная доска, превосходная по скорости, комфорту и скольжению. Карбоновая версия TRAX HRD CARBON дает мгновенное ощущение контроля на скорости и производительности.


•   Непревзойденная универсальная про-доска для фристайла и фрирайда  
•   Технология HRD
•   Превосходная зарезка
•   Ультра-легкая и отзывчивая

919,00 €

Доступность: В наличии

* Обязательные поля

919,00 €

Подробности

Эксклюзивная конструкция Helical Rail Design (HRD) играет важную роль в исключительных характеристиках этой доски. Это уникальный процесс, позволяющий придавать направляющим доски трехмерную форму. Рейл состоит из трех секций, поскольку он проходит по всей длине доски. В середине доски рейл тонкий для сцепления и улучшенной устойчивости к ветру. Под ногами рейл перевернут и изогнут, как у доски для серфинга, что позволяет доске плавно проходить через чоп и улучшает ее карвинговые способности. Когда рейл достигает кончиков, он снова утончается, обеспечивая превосходное сцепление и превосходный толчок.

На воде эта доска дает мгновенное ощущение скорости и производительности. HRD рейл исключает разбрызгивание и обеспечивает высокий комфорт независимо от условий воды.

TRAX HRD CARBON имеет двухосный полный слой карбона, который снижает вес доски. Это также придает ему дополнительную прочность, более жесткую езду и более мощную реакцию на изгиб. Его легкость делает его очень отзывчивым, и в воздухе он становится просто мечтой.

Гибкость доски была настроена с учетом свойств карбона, чтобы обеспечить лучший отрыв от воды, а кончики чрезвычайно отзывчивы, что помогает вам, когда вы нагружаете кант для отталкивания. Когда дело доходит до приземления, широкий контур и желобчатое основание в совокупности сглаживают ситуацию и позволяют вам всегда сохранять контроль.

Вогнутая конструкция конкейва внизу, сочетание классической одинарной вогнутой поверхности с полноразмерным каналом, придает доске плавный ход и позволяет мгновенно начать глиссирование с сильным потенциалом против ветра.

Сочетая в себе контроль канта, раннее глиссирование, способность противостоять ветру и удобство управления, TRAX CARBON является отличным выбором для новичков, экспертов и всех, кто между ними. Жесткая езда и взрывной толчок делают эту доску хорошо подходящей для райдеров, более ориентированных на фристайл, которым нужны высокие прыжки и более длительные сессии.

Эта точная доска справится с любыми задачами: от флета до резкой волны, и вы получите удовольствие от катания, как никто другой, с множеством характеристик в вашем распоряжении и с полной уверенностью.

TRAX HRD CARBON доступен в пяти размерах: 135×39 см, 136×40,5 см, 137×42 см, 139х43 см и 140×45 см. Все они оснащены четырьмя плавниками UNIBOX диаметром 50 мм, которые обеспечивают лучшую скорость и улучшенное скольжение благодаря более тонкому профилю.



  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: TRAX HRD CARBON 2024