ROCKET SUP DW

SKU
ROCKET-SUP-DW
В наличии
Как самая доступная доска в недавно переработанной линейке досок SUP downwind от F-ONE, новая ROCKET SUP DW идеально подходит для райдеров всех уровней, желающих окунуться в мир  SUP-фоил даунвинда.
  • Устойчивая и доступная
  • Усовершенствованная форма для большего скольжения и легкости во время старта
  • Интуитивно понятная и комфортная езда
  • Контролируемый баланс передней/задней ноги
  • Сверхлегкая бамбуковая конструкция
PrivatBankmonobank | Universal Bank
Так же низко как 1 799 €

Эта доска с пятью доступными размерами (ширина от 19,5 до 22,5 дюймов, объем от 100 до 150 л) обеспечивает баланс производительности и удобства использования. Благодаря новой форме ROCKET SUP DW вмещает больше объема в более узкую конструкцию, предлагая улучшенное скольжение и устойчивость без ущерба для простоты использования.

Эти доски очень устойчивы благодаря своему параллельному контуру и очень квадратным направляющим в центральной части. В свою очередь, они имеют гораздо большее скольжение, что делает их намного более удобными для гребли и взлета. Благодаря слегка измененному носу и днищу ROCKET SUP DW также более терпима и удобна для пользователя во время фазы взлета.

Большой толчок на хвосте позволяет райдеру качать доску, не погружая хвост в воду при каждом пампе. Вторая небольшая ступенька на корпусе была добавлена ​​ближе к хвосту, поверх той, которая уже имеется перед двумя гусеницами. Эти два шага эффективно снижают сопротивление во время ускорения при взлете и приземлении. Второй шаг помогает создать чистый разрыв, чтобы направить поток воды сзади, не создавая чрезмерного сопротивления при движении. Он также ограничит падение скорости при случайных приземлениях.

После того, как ROCKET SUP DW окажется на крыле, он становится чрезвычайно интуитивно понятным, устойчивым и удобным благодаря легкости качания и поворота. Тонкая, утопленная палуба, похожая на кокпит, теперь немного более выражена, заполняя немного больше объема спереди и сзади и приближая вас к крылу, что приводит к превосходному контролю доски в полете.

Благодаря своим выдающимся и легким взлетным возможностям эта доска удовлетворит всех райдеров и сделает даунвинд еще более доступным для тех, кто всегда хотел попробовать. Она также невероятна с крылом при слабом ветре и может очень хорошо кататься даже на очень маленьких волнах. Взлетайте далеко за пределы неразрушающихся волн и максимально используйте маневренность доски и прямое ощущение серфинга до самого берега.

ROCKET SUP DW выигрывает от сверхлегкой конструкции палубы из бамбука. Используя слой бамбука только на палубе, эта конструкция была оптимизирована, чтобы гарантировать, что доска будет максимально легкой, при этом обеспечивая прочность и долговечность. Ощущение от фойла супер прямое, а контроль абсолютный на всем протяжении по ветру, даже на высоких скоростях.

Двойной защитный борт, а также усиленная конструкция вдоль бортов и около кокпита защищают доску от ударов и ударов веслом.

В целом, новый ROCKET SUP DW выигрывает от наилучшего компромисса между длиной, шириной и объемом, чтобы оставаться доступным для наибольшего количества райдеров и обеспечивать фантастическое скольжение, высокую скорость для старта с весла и отличную устойчивость.

Размер  Размеры (см) Объем (л) Вес (кг)
7'0 213 x 49,6 100  
7'2 218 x 50,8 110  
7'5 226 x 53,3 120  
7'10 238 x 55,9 135  
8'2 249 x 57,2 140  

Ваша оценка