Брайан Фридман катается на Бандите с 1-й версии 2007/2008 в Wadell, легендарном кайтспоте на Калифорнийском побережье, к северу от Санта-Круза. Его типичный набор кайтов на сезон - 7 м и 9 м, и ему нравится кататься с более короткими стропами 18-22 ми большой планкой 52 см. Он много катается, знает реакцию и поведение кайта лучше, чем кто-либо, и находясь на воде больше, чем большинство кайтеров, у Брайана есть уникальный взгляд на каждый выпуск Бандита.

Вот первые впечатления Брайана от F-One Bandit 2017 7м:

Бандит 10 улучшен по сравнению с прошлогодней моделью и сразу же чувствуется очень быстрым и отзывчивым, как только вы его запустите в воздух. Каждый год вы думаете про себя, мой нынешний кайт идеален, что можно еще улучшить? И удивительно, в этом году эти улучшения очень заметны, как только я запустил кайт. Я поехал на семерке в более слабый ветер, чтобы попробовать и посмотреть, на сколько он тянет, переходя в менее нормальные условия для такого размера кайта. Это был типичный день на девятку.

Кайт поворачивает с легкостью и, кажется, имеет более низкий порог тяги, чем В9. Он очень быстро реагирует с быстрыми настройками задних строп (мне нравится быстрая реакция для серфинга). Очень трудно инициировать сваливание кайта, он очень предсказуем и в целом имеет отличную устойчивость. Бандит 10 быстр при езде против ветра и, кажется, превзошел прошлогодний кайт в этом плане. Давление на планку стало чуть меньше, чем раньше и кайт отлично вращается на законцовках, что делает кайтлупы еще проще. Баллон, как и в прошлом году, легкий для того накачки и сохраняет очень жесткий каркас (когда накачивают до рекомендуемого давления).

В целом кайт показывает улучшение во всех областях по сравнению с прошлым годом (что является достаточно сложным достижением). Цветовые схемы выглядят даже лучше в реальной жизни, чем в каталоге и на фотографиях.

-Брайан Фридман

Купить кайт F-One Bandit 10