Мы были очень взволнованы на этой неделе, получив наконец коллекцию F-one 2016 года! F-One обращал пристальное внимание на то, в чем нуждаются и просят девушки, и специально разработал линейку, отвечающую всем требованиям. Наряду с потрясающими  цветами и графикой, это - великолепная коллекция, не разочарующая Вас!

F-One Acid HRD Girly

F-One Acid Girly

F-One Acid Girly

 

F-One Acid HRD Girly Edition доступна в двух размерах; 132 x 40 см и 133 x 42 см. Эта доска идеально для тех девушек, собирающихся прогрессировать во фристайле. Она обеспечивает превосходную зарезку, впечатляющую стабильность, огромный комфорт, и прощающие, более гмягкие приземления. Эта доска - наш абсолютный выбор в 2016 году.

F-One Trax HRD Girly

F-One Trax Girly

F-One Trax Girly

В случае, если прогрессия во фристайле не то что вам нужно и Вы предпочитаете доску, которая удовлетворит все Ваши потребности во фрирайде, стоит обратить внимание на TRAX HRD GIRLY:

Эта доска также доступна в двух размерах: 135 x 39 см или 136 x 40.5 см.

F-One Trax HRD Girly - идеальная фрирайдовая доска, обеспечивающая гладкое скольжение, превосходный апвинд и зарезку очень высокую стабильность.

F-One Bandit 9 Pink White Fuscia

 

F-One Bandit Pink

F-One Bandit Pink


F-One Bandit 9 имеет много положительных изменений, которые делают Бандит 2016 года идеальным кайтом для девушек, предпочитающих как фрирайд так и фристайл. А цветовая гамма, включающая эксклюзивный цвет розовый/белый/фусция, не оставит равнодушной ни одну девушку.