Представляем гибридный кайтфоил F-One Aluminum/Carbon Freeride 800. Этот фоил состоит из алюминиевой мачты со остальными частями из карбона, что делает знакомство с кайтфоилом достаточно простым независимо от уровня катания.

Все новые гибридные фоилы очень легкие, почти столь же легкие как цельнокарбоновая модель, представленная ранее. Сразу же заметна красивая цветовая схема, качественное подгонка алюминия и карбона, новый задний стабилизатор, 90 см алюминиевая мачта с карбоновой основой и передние крылья с размахом 600 или 800 см. Впервые F-one предлагает нижнее переднее крыло  с размахом 800 см. Мы уже привыкли к 600 см, известные высокой эффективностью.



F-One - единственная компания, комбинирующая карбоновые компоненты с алюминиевой мачтой. Это та же самая закаленая карбоновая конструкция, которую Вы найдете на наших цельнокарбоновых моделях. При этом алюминиевая мачта значительно снижает цену. Пакеты из доски и гибридного фоила начинаются с 1860 евро.

На воде гибридный кайтфоил Freeride 800 чувствует себя чрезвычайно стабильно, очень фаново и позволяет Вам ехать в более расслабленной позе чем на 600-м крыле. 800 крыло сконструировано, чтобы быть медленнее, стабильнее, и отлично подходит для вейв-серфинга или фанового фрирайда

800 крылья достаточно быстры и намного более стабильны, чем 600-е. Вы действительно почувствуете разность скорости между 600 и 800 крыльями, идя апвинд. 800-е заметно медленнее против ветра, но это ни в коем случае нельзя назвать "медленно".

Большая часть компонентов заменяемы, поэтому Вы можете начать с 800, а в будущем перейти на 600-е без проблем.

гидрофоил

Гибридный кайтфоил Freeride 800 сделан из:

– Алюминиевая мачта 90 см

– Переднее карбоновое крыло 800 см

– Фюзеляж SST Carbon Freeride 42 см

– Стабилизатора Carbon Freeride 300 см ²

– крепление KF-Box

F-One 800 и 600 Гибридные кайтфоилы оба используют Fast Connection Deassembly. Это позволяет пользователю собирать и демонтировать кайтфоил легко и быстро.

Заднее крыло теперь сменное, что позволяет фоилу быть демонтированным полностью для более легкой транспортировки.