MITU PRO CARBON

Product was successfully added to your shopping cart.

Серфборды

Set Descending Direction

   

15 шт.

Set Descending Direction

   

15 шт.

На гребне волны – серфборды от F-One!

Прочувствовать очарование катания на серфе, нереально просмотрев даже тысячи видеороликов или фото репортажей! Только оседлав настоящий серфборд, оказавшись посреди океанских или морских волн, вбирая с жадностью трепетные порывы ветра, можно ощутить насколько прекрасно это состояние парения по водной глади! Бытует мнение, что купить серфборд для кайтинга не проблема, но вот научиться катанию под силу лишь специально подготовленным спортсменам. Всемирно известный производитель снаряжения для водных видов спорта F-One успешно опроверг подобные выводы, предоставив покупателям широчайший ассортимент серфбордов и для профессионалов, и для новичков.

Главное, купить серфборд, который подходит и для уровня подготовки райдера, и для условий в которых он будет кататься. Поэтому свой выбор желательно остановить на авторитетном производителе, чья репутация хорошо известна. Наш магазин может предоставить достойный выбор серфбордов F-One в Украине, и, конечно, сопроводит процесс покупки квалифицированными консультациями по любым вопросам, касающимся качества продукции.

Как видите, купить серфборд можно и в Киеве, но где же на нем кататься? Великолепные места для кайтсерфинга на волне есть как в Европе (пляжи Франции, Португалии, Испании) так и в далеких странах – Бразилии, Южной Африке, Австралии. В каких бы краях не начиналось ваше незабываемое морское путешествие, только встав на серф и расправив кайт - вы сможете почувствовать, как каждую секунду водная феерия дарит вам все новые и новые впечатления!