Product was successfully added to your shopping cart.
  • F-ONE LINX 2022 F-ONE LINX 2022
  • F-ONE LINX 2022 F-ONE LINX 2022
  • F-ONE LINX 2022 F-ONE LINX 2022

LINXBAR

Quick Overview

- Доступна в трех размерах - 52-45 см, 45-38 см и 42-35 см для фристайла
- Регулируемая длина планки управления
- Новый депауэр для увеличения прочности
- Новый автоматический вертлюг
- Интуитивно понятная и сверхточная система депауэра
- Превосходная функциональность

639,00 €

Доступность: В наличии

* Обязательные поля

639,00 €

Подробности

Сама планка небольшого диаметра с удобной рукояткой, что делает ее удобной для рук. Рукоятка эластичная, с тонкой текстурой на ощупь, под ней она прочная, а сверху где ложатся пальцы немного удобнее.

Встроенные поплавки на концах планки содержат механизм, позволяющий регулировать размер планки. Просто потяните ярлык под планкой, поверните вставку, и размер вашей планки изменится. Вы также найдете возможность отрегулировать длину управляющих строп.

Страховочная стропа теперь помещена в новый прямоугольный чехол депауэра для большей прочности. Эта новая функция предотвращает трение центральной линии об алюминиевую трубку и не трется о пальцы.

Шипы из нержавеющей стали, расположенные над планкой для регулировки тяги, были обновлены для большей простоты, а система депауэра стала тоньше и, следовательно, более точной.

Планка LINX предлагает возможность переключения между низким и высоким V (высокий V для BANDIT / BANDIT S / BULLIT и низкий V для FURTIVE / BREEZE / ONE).

Над системой депауэра размещается дополнительный поплавок; это необходимо для поддержания положительной плавучести, если вы отстрелитесь от планки.

Цветовая кодировка панели очень четкая: оранжевый слева и темно-синий справа.

Стропы заканчиваются петлями и прикрепляются к пигтейлам расстроповки.

Чикенлуп оснащен встроенным ручным поворотным механизмом над кнопкой, чтобы раскручивать стропы. Новый минималистичный вертлюг под поручнем теперь состоит из пластиковой шпильки и кольца из нержавеющей стали, на которое вы вешаете лиш. Он легко вращается и автоматически раскручивает страховочную стропу.

  1. Добавить отзыв

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: LINXBAR